Новинки посуды из нержавеющей стали DARIIS "BISTRO''

НОВИНКИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!

Представляем серию кастрюль объемом 1,0 л , 1,4 л, 2,2 л, 2,8 л, 4,3 л из высококачественной 304 нержавеющей стали. Толщина стенки 0,6 мм, толщина трехслойного капсулированного дна 5 мм. Стеклянная крышка с металлическим ободом и паровыпуском в комплекте. Удобные эргономичные ручки, глянцевая внешняя полировка. Логотип производителя на дне и боковой поверхности изделия.  Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине. Гарантия 5 лет. Производство Турция. Упакованы в термоусадочную пленку.

Жаровня объемом 3,2 л из высокоачествненной 304 нержавеющей стали. Толщина стенки 0,6 мм, толщина трехслойного капсулированного дна 5 мм. Стеклянная крышка с металлическим ободом и паровыпуском в комплекте. Удобные эргоновичные ручки, глянцевая внешняя полировка. Логоип производителя на дне и боковой поверхности изделия.  Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине. Гарантия 5 лет. Производство Турция. Упакована в термоусадочную пленку.

Ковш объемом 1,7 л из высокоачествненной 304 нержавеющей стали. Толщина стенки 0,6 мм, толщина трехслойного капсулированного дна 5 мм. Стеклянная крышка с металлическим ободом и паровыпуском в комплекте. Удобная эргоновичная ручка, глянцевая внешняя полировка. Логоип производителя на дне и боковой поверхности изделия.  Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине. Гарантия 5 лет. Производство Турция. Упакован в термоусадочную пленку.